03.09.2018 Линейка, посвященная началу нового учебного года

3 сентября состоялась линейка, посвященная началу нового учебного года.

На праздничном мероприятии звучали слова поздравлений и благодарностей, было море цветов и праздничного настроения. Заместитель директора по УВР, Ольга Викторовна Шамшина, зачитала приказ о зачислении в первый класс ребят, которые еще недавно ходили в детский сад. Им было уделено особое внимание.  Ученицы 10 класса, Виктория Чубарина и Елизавета Фешкина, приготовили весёлое представление, на котором  играли и танцевали с первоклашками, а в конце выступления вручили ребятам дипломы первоклассников.

Право подать первый звонок предоставили ученику 11 класса Андрею Сивакову и ученице 1 класса Сиваковой Анастасии.

Первый звонок прозвенел…  Желаем ребятам в новом учебном году новых побед, терпения и хорошего настроения!