07.09.2018 Экологическая акция "Чистое Онего"

7 сентября 2018г. учащиеся 10 класса  с социальным педагогом   приняли участие в массовой экологической акции «Чистое Онего»,  организованной региональным отделением Общероссийского народного фронта в Республике Карелия  в рамках проекта ОНФ    «Генеральная уборка».

Убирая мусор с берегов озера, участники прошли большое расстояние, собрав  в общей сложности около 10 мешков мусора.

Чистота в природе – это наше здоровье и здоровье всей планеты!

Подобные акции стали традиционными в нашей школе,  и очень обрадовало, что уровень сознательности наших жителей растет, и в этом году мусора было значительно меньше, чем в предыдущем.

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Пусть наш  берег Онежского озера будет чистым! Огромное спасибо всем, кто присоединился.