01.01.2019 Праздник к нам приходит

27 и 28 декабря в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Новому году.

Традиционно в роли актеров были учащиеся и учителя. Они показали сказку «Чудеса под Новый год» для учеников и гостей праздника. Водили хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, пели песни, читали стихотворения.

Накануне праздничного вечера в старшей школе было объявлено несколько конкурсов: «Лучшая новогодняя музыкальная видеооткрытка» (1 место занял 7 класс), «Новогодняя игрушка»(1 место – Лаврушкина Анастасия, 2 место- Герчина Полина, 3 место – Канноева Юлия ), «Лучшее новогоднее украшение класса» (1 место – 8 класс, 2 место – 5 класс, 3 место – 9 класс). Результаты конкурсов учащиеся узнали на праздничной новогодней дискотеке.

На вечере ученицы 9 класса организовали беспроигрышную новогоднюю лотерею.

Все остались довольны и с хорошим праздничным настроением ушли на каникулы.