18.02.2019 Лыжня Лисицыной

16 февраля 2019г. в с.Рыбрека прошли традиционные лыжные гонки, посвященные памяти Героя Советского Союза А.М.Лисицыной.

Наши ребята во всех возрастных категориях поднялись на пьедестал почёта.

Среди учащихся 1-4 классов победу одержал Максимов Влад (4 кл.), 2 место занял Елисеев Матвей (4 кл.). 2 место среди девочек заняла Петрова Даша, а 3 место – Бошакова Даша.

Среди учащихся 5-8 классов 1 место занял Мольченко Михаил (8 класс), 2 место – Богданов Михаил (6 класс). Герчина Полина (7 класс) стала серебряным призёром гонок.

В старшей возрастной группе поздравления принимали Федоренко Максим (10 класс) – 1 место и Романова Кристина (11 класс) – 2 место.

Организаторы соревнований не обошли вниманием и самых маленьких лыжников – дошкольников Шомбину Катю и Реполачёва Кирилла.