11.03.2019 Весенний праздничный концерт для мам и бабушек

6 марта 2019 года в нашем детском саду впервые прошёл фестиваль семейного творчества «Звёздный дождь». Участниками фестиваля стали дети всех возрастных групп (от самых маленьких - 1 год 9 месяцев до будущих первоклассников), родители наших воспитанников и весь коллектив детского сада. Семейные команды читали стихи, демонстрировали моду для малышей, играли на музыкальных инструментах, танцевали, пели песни на русском и вепсском языке. Зрители очень тепло приветствовали маленьких звёздочек своими аплодисментами. Подведя итоги, каждой семейной команде торжественно вручили «Звёздный кубок» и диплом. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам фестиваля за смелость, творческий подход, положительные эмоции. Замечательный получился праздник!

7 марта в начальной школе прошел Весенний праздничный концерт для мам и бабушек. Ребята отлично подготовились: пели песни, показывали сценки, танцевали, одним словом, подарили всем присутствующим отличное настроение!

А чуть позже, в этот же день, к поздравлениям присоединились ученики старшей школы. Ребята подготовили замечательное поздравление для учителей и одноклассниц. Закончился праздник песней «Мы желаем счастья вам!» и вручением поздравительных открыток и подарков.  Без подарков и поздравлений в канун 8 Марта не остались и женщины- ветераны педагогического труда, отработавшие в Шелтозерской школе по многу лет.