13.04.2019 Фестиваль-конкурс семейного творчества

13 апреля на базе нашего детского сада прошел муниципальный Фестиваль семейного творчества «Звездный дождь».

Данное мероприятие  позволяет совершенствовать работу с родителями по выявлению, развитию и поддержке творческих талантов. В конкурсе принимали участие 30 семей из детских садов Прионежского района.

Номинации фестиваля - «Литературная композиция», «Инструментальное исполнение», «Танец», «Подиум для малышей», «Вокальное исполнение»- нашли своих победителей.

Участники танцевали, пели, читали наизусть, создавали неповторимую атмосферу праздника. Все поддерживали друг друга и радовались успехам.

Воспитатели «МОУ Шелтозерская СОШ», выступавшие вне конкурса, восхитили зрителей зажигательной кадрилью.

Компетентное жюри высоко оценило всех конкурсантов.