27.04.2019 Здоровый образ жизни – это актуально

В период с 17 по 26 апреля  2019 года  в  школе были  проведены мероприятия, приуроченные  к всероссийской межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети-России-2019» и к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Цель данного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни.

Прошел  классный час «Ступеньки здоровья»  в 5-8 классах. Он был направлен на сохранение и укрепление своего здоровья.  Во время беседы дети отвечали на вопросы учителя, повторяли   правила ЗОЖ, приняли участие  в  выставке  плакатов  «ЗОЖ – путь к счастливому будущему».

Между учащимися 10-11 классов прошли соревнования по волейболу под девизом «Мы скажем НЕТ! Мы любим жизнь!»

Данные   мероприятия,  направленные на формирование здорового образа жизни,  необходимы подрастающему поколению.