23.09.2019 Неделя безопасности

В целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних на улицах и дорогах и соблюдение правил пожарной безопасности  с 23 по 27 сентября 2019 года  в нашей школе проводилась Неделя  безопасности.

Были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение безопасности детей. Учащиеся школы участвовали в спортивных играх, викторинах на знание правил пожарной безопасности, правил дорожного движения.

В школе организована школьная книжная выставка «Опасность вокруг нас».

Всем мероприятиям предшествовала предварительная работа, результатом которой стали выставки тематических детских рисунков по правилам пожарной безопасности, по правилам дорожного движения.

В конце учебного дня на последних уроках проводились «Минутки безопасности»: дети на них повторяют безопасный маршрут следования: дом-школа – дом.