17.09.2019 Пожарная эвакуация

17 и 18 сентября в детском саду и школе была проведена плановая тренировочная эвакуация.

Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников школы в условиях ЧС.

Во время эвакуации была запланирована инсценировка спасения людей, которые условно не смогли эвакуироваться вместе со всеми и остались в классе. К ним добрались пожарные, надели на пострадавшего средства защиты и благополучно эвакуировали из здания.

Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, учащиеся школы в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в экстремальных ситуациях.

Данное мероприятие проведено в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.