ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Обеспечение учащихся начальной школы не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда (не считая горячего напитка) за счет средств федерального бюджета; Питание, организованное для обучающихся из малоимущих семей, на основании списков детей, сформированных из числа детей, на которых выплачивается ежемесячное пособие в соответствии с Законом Республики Карелия от 16.12.2005 года №927-ЗРК «О некоторых вопросах социальной поддержки граждан, имеющих детей», сформированных ГУСЗ «Центр социальной работы Прионежского района», и обучающихся, являющихся детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ, в пределах лимитов финансирования из бюджета Республики Карелия в рамках ведомственной целевой программы оказания гражданам государственной социальной помощи «Адресная социальная помощь» на 2021 год.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется