ГИА-9

тел.:   (8142) 538-945
E-mail:   sheltschool@mail.ru

ГИА-9

В данном разделе представлена форма заявления обучающегося, осваивающего образовательные программы основного общего образования, для регистрации на сдачу основного государственного экзамена (ОГЭ) или (и) государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Внимание выпускников 9 классов!!!

Информируем Вас о том, что начиная с 2015-2016 учебного года изменилось количество экзаменов для выпускников 9-х классов.

Вам предстоит выдержать два обязательных Основных Государственных Экзамена (русский язык и математика) и два ОГЭ по выбору (физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и ИКТ). Таким образом, всем выпускникам 9-х классов предстоит сдать 4 экзамена.

*****

Министерство образования и науки РФ сообщает, что запущен обновленный онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование».

Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче ГИА.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов КИМ, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/     и предоставляется на безвозмездной основе.

Республиканское родительское собрание (7 ноября, 2018 г., видео)

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования ГИА-9 в 2019 году (республиканское родительское собрание, ноябрь 2018 г.)

Рекомендации психолога

Заявление ГИА-9 (2019)

Порядок ГИА-9 (2019)

Письмо МО РК о подаче заявлений на ГИА-9

Маркеры экзаменационных материалов

Порядок подачи заявления на ГИА (2019)

Формы проведения ГИА-9

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

О сроках и местах проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классе в 2020 г.

Дата последнего обновления страницы 15.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»