Безопасный образ жизни

тел.:   (8142) 538-945
E-mail:   sheltschool@mail.ru

Безопасный образ жизни

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Карелия в партнерстве с ГБУ РК «Карельский региональный центр молодежи» реализует образовательную программу, направленную на пропаганду здорового образа жизни и формирование у молодежи негативного отношения к употреблению психоактивных веществ (проект «ДОМ»).
В рамках реализации Проекта запланированы организация и обучение участников волонтерского отряда, занятых в дальнейшем в проведении образовательных занятий для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования на территории Республики Карелия.

УНК МВД по Республике Карелия

и

Официальная группа Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Республике Карелия

Что нужно знать о наркотиках

Информация  размещена с сайта Министерства внутренних дел по Республики Карелия.

Что нужно знать о наркотиках? (xn--b1aew.xn--p1ai)

Это должен посмотреть  каждый родитель

Социальный ролик против наркомании, снятый Малютиным Алексеем

On-line диалог на тему: профилактика употребления психоактивных вещест»  ГБУЗ «Республиканский наркологический диспансер»