МОУ "Шелтозерская СОШ"

тел.:   (8142) 538-945
E-mail:   sheltschool@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!

Министерство образования Республики Карелия в соответствии с поручением Главы Республики Карелия А.П. Худилайнена информирует, что в рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 26 апреля 2013 года № ПР-1069, телекомпанией «Мастерская» по заказу Национального антитеррористического комитета подготовлен 5-серийный цикл документальных фильмов «Россия без террора».

Премьерный показ цикла указанных фильмов состоится на телеканале «Россия 2»  6 октября, 14 октября, 20 октября, 21 октября, 27 октября 2015 года.

В целях организации работы по профилактике и предотвращению экстремистских проявлений в молодежной среде Министерство образования Республики Карелия просит проинформировать педагогических работников и обучающихся о трансляции документальных фильмов «Россия без террора».

Руководителям о фильме Россия без террора

Дата последнего обновления страницы 15.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»